0800 6648240
E-Mail an KURZ

Liste

Benningen

Disposition

Markus Ferber

Disponent Containerdienst

Tel.: 07144 8442-20
Fax: 07144 8442-74
markus.ferber@kurz-entsorgung.de

Matthias Najbor

Disponent kommunal (Sperrmüll, Grüne Tonne)

Tel.: 07144 8442-860
Fax: 07144 8442-70
matthias.najbor@kurz-entsorgung.de

Manuel Simioni

Disponent Containerdienst 

Tel.: 07144 8442-21
Fax: 07144 8442-70
manuel.simioni@kurz-entsorgung.de

Vertrieb

Christine Dierolf

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07131 745502-36
Fax: 07131 745502-39
christine.dierolf@kurz-recycling.de

Nadine Falco

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07131 745502-54
Fax: 07144 8442-79
nadine.falco@kurz-recycling.de

Karolin Lehmann

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07144 8442-59
Fax: 07144 8442-79
karolin.barth@kurz-entsorgung.de

Frank Riemer

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07144 8442-48
Fax: 07144 8442-79
frank.riemer@kurz-entsorgung.de

Jaquelin Scharf

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07144 8442-23
Fax: 07144 8442-79
jaquelin.scharf@kurz-entsorgung.de

Gioacchino Gati

Vertriebsaußendienst
Region Stuttgart West

Tel.: 07144 8442-15
Mobil: 0160 90772044
Fax: 07144 8442-79
g.gati@kurz-entsorgung.de

Diana Quiram

Vertriebsaußendienst
Region Stuttgart Ost

Tel.: 07144 8442-641
Mobil: 0151 16239887
Fax: 07144 8442-79
diana.quiram@kurz-entsorgung.de

Michael Plack

Assistent der Vertriebsleitung

Tel.: 07144 8442-54
Fax: 07144 8442-79
michael.plack@kurz-entsorgung.de

Alexander Bersch

Vertriebsleiter

Tel.: 07144 8442-17 
Fax: 07144 8442-79
alexander.bersch@kurz-entsorgung.de

Waage/Wareneingang

Harald Balthes

Hofmeister

Tel.: 07144 84208-13
Fax: 07144 17327
harald.balthes@kurz-entsorgung.de

Anke Richwien

Wiegemeisterin

Tel.: 07144 8442-411
Fax: 07144 17327
anke.richwien@kurz-entsorgung.de

Leitung

Erik Roßbach

Betriebsleitung Benningen/Ludwigsburg

Tel.: 07144 8442-14
Fax: 07144 8442-70
erik.rossbach@kurz-entsorgung.de


Zurück