0800 6648240
E-Mail an KURZ

Liste

Benningen

Disposition

Florian Dully

Disposition Fernverkehr

Tel.: 07144 8442-655
florian.dully@kurz-entsorgung.de

Markus Ferber

Disposition Containerdienst Benningen

Tel.: 07144 8442-20
Fax: 07144 8442-74
markus.ferber@kurz-entsorgung.de

Florian Moosmayer

Leitung Disposition Benningen | Verkehrsleitung

Tel.: 07144 8442-868
Fax: 07144 8442-72
florian.moosmayer@kurz-entsorgung.de

Adnan Mulic

Disposition kommunal Benningen

Tel.: 07144 8442-81
Fax: 07144 8442-72
adnan.mulic@kurz-entsorgung.de

Elvis Tubic

Teamleitung Disposition kommunal Benningen & Heilbronn

Tel.: 07144 8442-813
Fax: 07144 8442-427
elvis.tubic@kurz-entsorgung.de

Matthias Najbor

Disposition kommunal Benningen

Tel.: 07144 8442-860
Fax: 07144 8442-70
matthias.najbor@kurz-entsorgung.de

Manuel Simioni

Disposition Containerdienst Benningen

Tel.: 07144 8442-21
Fax: 07144 8442-70
manuel.simioni@kurz-entsorgung.de

Markus Wallmen

Teamleitung Disposition Fernverkehr

Tel.: 07144 8442-46
Fax: 07144 8442-77
markus.wallmen@kurz-entsorgung.de

Vertrieb

Christine Dierolf

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07131 745502-36
Fax: 07131 745502-39
christine.dierolf@kurz-recycling.de

Maren Epple

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07144 8442-649
Fax: 07144 8442-79
maren.epple@kurz-entsorgung.de

Nadine Falco

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07131 745502-54
Fax: 07144 8442-79
nadine.falco@kurz-recycling.de

Alisa Marx

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07144 8442-849
Fax: 07144 8442-79
alisa.marx@kurz-entsorgung.de

Frank Riemer

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07144 8442-48
Fax: 07144 8442-79
frank.riemer@kurz-entsorgung.de

Cindy Scholz

Vertriebsinnendienst

Tel.: 07144 8442-848
Fax: 07144 8442-79
cindy.scholz@kurz-entsorgung.de

Gioacchino Gati

Vertriebsaußendienst
Region Stuttgart West

Tel.: 07144 8442-15
Mobil: 0160 90772044
Fax: 07144 8442-79
g.gati@kurz-entsorgung.de

Diana Quiram

Vertriebsaußendienst
Region Stuttgart Ost

Tel.: 07144 8442-641
Mobil: 0151 16239887
Fax: 07144 8442-79
diana.quiram@kurz-entsorgung.de

Michael Plack

Assistent der Vertriebsleitung

Tel.: 07144 8442-54
Fax: 07144 8442-79
michael.plack@kurz-entsorgung.de

Alexander Bersch

Vertriebsleitung

Tel.: 07144 8442-17 
Fax: 07144 8442-79
alexander.bersch@kurz-entsorgung.de

Waage/Wareneingang

Irina Bogdan

Waage Benningen

Tel.: 07144 8442-813
Fax: 07144 8442-427
irina.bogdan@kurz-entsorgung.de

Harald Balthes

Leitung Betriebshof Benningen

Tel.: 07144 84208-13
Fax: 07144 17327
harald.balthes@kurz-entsorgung.de

Anke Richwien

Wiegemeisterin Benningen

Tel.: 07144 8442-411
Fax: 07144 17327
anke.richwien@kurz-entsorgung.de

Leitung

Erik Roßbach

Betriebsleitung Benningen/Ludwigsburg

Tel.: 07144 8442-14
Fax: 07144 8442-70
erik.rossbach@kurz-entsorgung.de


Zurück