0800 6648240
E-Mail an KURZ

Liste

Bruchsal

Disposition

Sebastian Beutel

Disposition kommunal Bruchsal

Tel.: 07251 9575-36
Fax: 07251 9575-80
sebastian.beutel@kurz-entsorgung.de

Jannik Zaegel

Sachbearbeiter Disposition Landkreis Karlsruhe

Tel.: 07251 9575-26
Fax: 07251 9575-80
jannik.zaegel@kurz-entsorgung.de

Andreas Heid

Disposition Containerdienst Bruchsal

Tel.: 07251 9575-12
Fax: 07251 9575-80
andreas.heid@kurz-entsorgung.de

Vertrieb

Sandro Kappes

Vertriebsaußendienst
Westlicher Landkreis Karlsruhe|Karlsruhe Stadt
Bruchsal|Bretten|Stutensee|Ettlingen

Tel.: 07251 9575-25
Mobil: 0170 5625991
Fax: 07251 9575-80
sandro.kappes@kurz-entsorgung.de

Waage/Wareneingang

Monika Brenz

Wiegemeisterin Bruchsal

Tel.: 07251 9575-35
Fax: 07251 9575-80
monika.brenz@kurz-entsorgung.de

Leitung

Stephan Soult

Betriebsleitung Bruchsal

Tel.: 07251 9575-30
Fax: 07251 9575-80
stephan.soult@kurz-entsorgung.de

Silas Koch

Assistent der Betriebsleitung Bruchsal

Tel.: 07251 9575-24
Fax: 07251 9575-80
silas.koch@kurz-entsorgung.de


Zurück