0800 6648240
E-Mail an KURZ

Liste

Heilbronn

Auftragsannahme

Danijela Ergin

Auftragsannahme Heilbronn

Tel.: 07131 745502-25
Fax: 07131 74550210
dispo@kurz-recycling.de

Stefan Kette

Auftragsannahme Heilbronn

Tel.: 07131 745502-26
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

Disposition

Marcus Essich

Leitung Disposition Heilbronn

Tel.: 07131 745502-78
Fax: 07131 745502-10
marcus.essich@kurz-recycling.de

Oliver Manca

Disposition gewerblich Heilbronn

Tel.: 07131 745502-26
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

Amela Nurko

Disposition kommunal Heilbronn

Tel.: 07131 745502-93
Fax: 07131 745502-10
sperrmuell-hn@kurz-entsorgung.de

Achim Steller

Disposition gewerblich Heilbronn

Tel.: 07131 745502-25
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

Elvis Tubic

Teamleitung Disposition kommunal Benningen & Heilbronn

Tel.: 07144 8442-813
Fax: 07144 8442-427
elvis.tubic@kurz-entsorgung.de

Dirk Wintterle

Disposition gewerblich Heilbronn

Tel.: 07131 745502-25
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

Zentrale Auftragsannahme

Tel.: 07131 745502-25 oder -26
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

 

Maximilian Klemm

Disposition gewerblich Heilbronn

Tel.: 07131 745502-26
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

Vertrieb

Philipp Page

Vertriebsaußendienst
Region Heilbronn und Hohenlohe

Tel.: 07131 745502-32
Mobil: 0151 16239968
Fax: 07131 745502-39
philipp.page@kurz-recycling.de

Waage/Wareneingang

Andreas Bernecker

Waage Heilbronn

Tel.: 07131 745502-0
Fax: 07131 745502-59
andreas.bernecker@kurz-recycling.de

Thomas Frenznick

Waage Heilbronn

Tel.: 07131 745502-0
Fax: 07131 745502-59
thomas.frenznick@kurz-recycling.de

Simone Vogt

Waage Heilbronn

Tel.: 07131 745502-0
Fax: 07131 745502-59
simone.vogt@kurz-recycling.de

Jens Wintterle

Waage Heilbronn

Tel.: 07131 745502-0
Fax: 07131 745502-59
jens.wintterle@kurz-recycling.de

Astrit Zogu

Leitung Betriebshof Heilbronn & Schwaigern

Tel.: 07138 9735-29
Fax: 07138 9735-25
astrit.zogu@kurz-recycling.de

Leitung

Larissa Krczal

Kaufmännische Leitung Heilbronn

Tel.: 07131 745502-28
Fax: 07131 745502-10
larissa.krczal@kurz-recycling.de

Erik Roßbach

Betriebsleitung Heilbronn

Tel.: 07144 8442-14
Fax: 07144 8442-72
erik.rossbach@kurz-entsorgung.de


Zurück