0800 6648240
E-Mail an KURZ

Liste

Heilbronn

Disposition

Marcus Essich

Leitung Disposition Heilbronn

Tel.: 07131 745502-78
Fax: 07131 745502-10
marcus.essich@kurz-recycling.de

Jessie Ferron Seidel

Disposition kommunal Heilbronn

Tel.: 07131 745502-38
Fax: 07131 745502-10
jessieferron.seidel@kurz-recycling.de

Nadine Ganzer

Sachbearbeitung Heilbronn | Abfallbeauftragte

Tel.: 07131 745502-41
Fax: 07131 745502-10
nadine.ganzer@kurz-recycling.de

Oliver Manca

Disposition Heilbronn

Tel.: 07131 745502-79
Fax: 07131 745502-10
oliver.manca@kurz-recycling.de

Amela Nurko

Disposition kommunal Heilbronn

Tel.: 07131 745502-63
Fax: 07131 745502-10
amela.nurko@kurz-recycling.de

Markus Rösch-Foggiato

Verkehrsleiter|Disposition Gewerbe Heilbronn

Tel.: 07131 745502-48
Fax: 07131 745502-10
markus.roesch-foggiato@kurz-recycling.de

Achim Steller

Disposition Heilbronn

Tel.: 07131 745502-60
Fax: 07131 745502-10
achim.steller@kurz-recycling.de

Elvis Tubic

Teamleitung Disposition kommunal Benningen & Heilbronn

Tel.: 07144 8442-813
Fax: 07144 8442-427
elvis.tubic@kurz-entsorgung.de

Dirk Wintterle

Disposition Heilbronn

Tel.: 07131 745502-64
Fax: 07131 745502-10
dirk.wintterle@kurz-recycling.de

Zentrale Auftragsannahme

Tel.: 07131 745502-25 oder -26
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

 

Maximilian Klemm

Disposition Heilbronn

Tel.: 07131 745502-62
Fax: 07131 745502-10
maximilian.klemm@kurz-recycling.de

Vertrieb

Philipp Page

Vertriebsaußendienst
Region Heilbronn und Hohenlohe

Tel.: 07131 745502-32
Mobil: 0151 16239968
Fax: 07131 745502-39
philipp.page@kurz-recycling.de

Waage/Wareneingang

Danijela Ergin

Auftragsannahme Heilbronn

Tel.: 07131 74550244
Fax: 07131 74550210
danijela.ergin@kurz-recycling.de

Stefan Kette

Auftragsannahme Heilbronn

Tel.: 07131 745502-47
Fax: 07131 745502-10
stefan.kette@kurz-recycling.de

Jens Wintterle

Waage Heilbronn

Tel.: 07131 745502-51
Fax: 07131 745502-59
jens.wintterle@kurz-recycling.de

Astrit Zogu

Leiter Betriebshof Heilbronn & Schwaigern

Tel.: 07138 9735-29
Fax: 07138 9735-25
astrit.zogu@kurz-recycling.de

Andreas Bernecker

Wiegemeister Heilbronn

Tel.: 07131 745502-51
Fax: 07131 745502-59
andreas.bernecker@kurz-recycling.de

Leitung

Larissa Krczal

Kaufmännische Leitung Heilbronn

Tel.: 07131 745502-28
Fax: 07131 745502-10
larissa.krczal@kurz-recycling.de

Erik Roßbach

Betriebsleitung Heilbronn

Tel.: 07144 8442-14
Fax: 07144 8442-72
erik.rossbach@kurz-entsorgung.de


Zurück