0800 6648240
E-Mail an KURZ

Liste

Disposition

Benningen

Markus Ferber

Disposition Containerdienst Benningen

Tel.: 07144 8442-20
Fax: 07144 8442-74
markus.ferber@kurz-entsorgung.de

Florian Moosmayer

Leitung Disposition Benningen | Verkehrsleitung

Tel.: 07144 8442-868
Fax: 07144 8442-72
florian.moosmayer@kurz-entsorgung.de

Adnan Mulic

Disposition kommunal Benningen

Tel.: 07144 8442-81
Fax: 07144 8442-72
adnan.mulic@kurz-entsorgung.de

Elvis Tubic

Teamleitung Disposition kommunal Benningen & Heilbronn

Tel.: 07144 8442-813
Fax: 07144 8442-427
elvis.tubic@kurz-entsorgung.de

Matthias Najbor

Disposition kommunal Benningen

Tel.: 07144 8442-860
Fax: 07144 8442-70
matthias.najbor@kurz-entsorgung.de

Manuel Simioni

Disposition Containerdienst Benningen

Tel.: 07144 8442-21
Fax: 07144 8442-70
manuel.simioni@kurz-entsorgung.de

Markus Wallmen

Teamleitung Disposition Fernverkehr

Tel.: 07144 8442-46
Fax: 07144 8442-77
markus.wallmen@kurz-entsorgung.de

Bruchsal

Sebastian Beutel

Disposition kommunal

Tel.: 07251 9575-36
Fax: 07251 9575-80
sebastian.beutel@kurz-entsorgung.de

Jannik Zaegel

Sachbearbeiter Disposition Landkreis Karlsruhe

Tel.: 07251 9575-26
Fax: 07251 9575-80
jannik.zaegel@kurz-entsorgung.de

Andreas Heid

Disposition Containerdienst

Tel.: 07251 9575-12
Fax: 07251 9575-80
andreas.heid@kurz-entsorgung.de

Heilbronn

Marcus Essich

Leitung Disposition Heilbronn

Tel.: 07131 745502-78
Fax: 07131 745502-10
marcus.essich@kurz-recycling.de

Jessie Ferron Seidel

Disposition kommunal Heilbronn

Tel.: 07131 745502-38
Fax: 07131 745502-10
jessieferron.seidel@kurz-recycling.de

Nadine Ganzer

Sachbearbeitung Heilbronn | Abfallbeauftragte

Tel.: 07131 745502-41
Fax: 07131 745502-10
nadine.ganzer@kurz-recycling.de

Robert Hausmann

Disposition kommunal

Tel.: 07131 745502-58
Fax: 07131 745502-10
robert.hausmann@kurz-recycling.de

Markus Rösch-Foggiato

Verkehrsleiter|Disposition Gewerbe

Tel.: 07131 745502-48
Fax: 07131 745502-10
markus.roesch-foggiato@kurz-recycling.de

Achim Steller

Disposition Containerdienst Heilbronn

Tel.: 07131 745502-60
Fax: 07131 745502-10
achim.steller@kurz-recycling.de

Elvis Tubic

Teamleitung Disposition kommunal Benningen & Heilbronn

Tel.: 07144 8442-813
Fax: 07144 8442-427
elvis.tubic@kurz-entsorgung.de

Dirk Wintterle

Disposition Heilbronn

Tel.: 07131 745502-64
Fax: 07131 745502-10
dirk.wintterle@kurz-recycling.de

Zentrale Auftragsannahme

Tel.: 07131 745502-25 oder -26
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

 

Maximilian Klemm

Disposition Heilbronn

Tel.: 07131 745502-62
Fax: 07131 745502-10
maximilian.klemm@kurz-recycling.de

Karlsruhe

Vanessa Schwarz

Sachbearbeitung

Tel.: 0721 824874-15
Fax: 0721 5017-29
vanessa.schwarz@kurz-entsorgung.de


Zurück