0800 6648240
E-Mail an KURZ

Liste

Disposition

Benningen

Iulia-Maria Bucur

Disposition kommunal Benningen

Tel.: 07144 8442-841
Fax: 07144 8442-70
iulia-maria.bucur@kurz-entsorgung.de

Florian Dully

Disposition Fernverkehr

Tel.: 07144 8442-655
florian.dully@kurz-entsorgung.de

Markus Ferber

Disposition Containerdienst Benningen

Tel.: 07144 8442-20
Fax: 07144 8442-74
markus.ferber@kurz-entsorgung.de

Florian Moosmayer

Leitung Disposition Benningen | Verkehrsleitung

Tel.: 07144 8442-868
Fax: 07144 8442-72
florian.moosmayer@kurz-entsorgung.de

Elvis Tubic

Teamleitung Disposition kommunal Benningen & Heilbronn

Tel.: 07144 8442-813
Fax: 07144 8442-427
elvis.tubic@kurz-entsorgung.de

Matthias Najbor

Disposition kommunal Benningen

Tel.: 07144 8442-860
Fax: 07144 8442-70
matthias.najbor@kurz-entsorgung.de

Manuel Simioni

Disposition Containerdienst Benningen

Tel.: 07144 8442-21
Fax: 07144 8442-70
manuel.simioni@kurz-entsorgung.de

Markus Wallmen

Teamleitung Disposition Fernverkehr

Tel.: 07144 8442-46
Fax: 07144 8442-77
markus.wallmen@kurz-entsorgung.de

Bruchsal

Sebastian Beutel

Disposition kommunal Bruchsal

Tel.: 07251 9575-36
Fax: 07251 9575-80
sebastian.beutel@kurz-entsorgung.de

Michael Rigolet

Disposition Bruchsal

Tel.: 07251 9575-29
Fax: 07251 9575-80
michael.rigolet@kurz-entsorgung.de

Jannik Zaegel

Sachbearbeiter Disposition Landkreis Karlsruhe

Tel.: 07251 9575-26
Fax: 07251 9575-80
jannik.zaegel@kurz-entsorgung.de

Andreas Heid

Disposition Containerdienst Bruchsal

Tel.: 07251 9575-12
Fax: 07251 9575-80
andreas.heid@kurz-entsorgung.de

Heilbronn

Marcus Essich

Leitung Disposition Heilbronn

Tel.: 07131 745502-78
Fax: 07131 745502-10
marcus.essich@kurz-recycling.de

Oliver Manca

Disposition gewerblich Heilbronn

Tel.: 07131 745502-26
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

Amela Nurko

Disposition kommunal Heilbronn

Tel.: 07131 745502-93
Fax: 07131 745502-10
sperrmuell-hn@kurz-entsorgung.de

Achim Steller

Disposition gewerblich Heilbronn

Tel.: 07131 745502-25
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

Elvis Tubic

Teamleitung Disposition kommunal Benningen & Heilbronn

Tel.: 07144 8442-813
Fax: 07144 8442-427
elvis.tubic@kurz-entsorgung.de

Dirk Wintterle

Disposition gewerblich Heilbronn

Tel.: 07131 745502-25
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

Zentrale Auftragsannahme

Tel.: 07131 745502-25 oder -26
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

 

Maximilian Klemm

Disposition gewerblich Heilbronn

Tel.: 07131 745502-26
Fax: 07131 745502-10
dispo@kurz-recycling.de

Karlsruhe

Vanessa Schwarz

Sachbearbeitung Disposition Karlsruhe

Tel.: 0721 824874-15
Fax: 0721 5017-29
vanessa.schwarz@kurz-entsorgung.de


Zurück