0800 6648240
E-Mail an KURZ

Liste

Leitung

Ludwigsburg

Peter Kurz

Geschäftsleitung

Tel.: 07144 8442-12
Fax: 07144 8442-77
ursula.donis@kurz-entsorgung.de

Ursula Donis

Assistentin der Geschäftsleitung
Personalreferentin

Tel.: 07144 8442-12
Fax: 07144 8442-77
ursula.donis@kurz-entsorgung.de

Martin Breitenberger

Mitglied der Geschäftsleitung, Prokurist

Tel.: 07144 8442-24
Fax: 07144 8442-77
martin.breitenberger@kurz-entsorgung.de

Leonhard Schneider

Kaufmännische Leitung

Tel.: 07144 8442-25
Fax: 07144 8442-77
leonhard.schneider@kurz-entsorgung.de

Benningen

Erik Roßbach

Betriebsleitung Benningen/Ludwigsburg

Tel.: 07144 8442-14
Fax: 07144 8442-70
erik.rossbach@kurz-entsorgung.de

Bruchsal

Stephan Soult

Betriebsleitung Bruchsal

Tel.: 07251 9575-30
Fax: 07251 9575-80
stephan.soult@kurz-entsorgung.de

Silas Koch

Assistent der Betriebsleitung

Tel.: 07251 9575-24
Fax: 07251 9575-80
silas.koch@kurz-entsorgung.de

Heilbronn

Larissa Krczal

Kaufmännische Leitung Heilbronn

Tel.: 07131 745502-28
Fax: 07131 745502-10
larissa.krczal@kurz-recycling.de

Erik Roßbach

Betriebsleitung Heilbronn

Tel.: 07144 8442-14
Fax: 07144 8442-72
erik.rossbach@kurz-entsorgung.de

Karlsruhe

Stephan Soult

Betriebsleitung Karlsruhe

Tel.: 0721 824874-11
Fax: 0721 5017-29
stephan.soult@kurz-entsorgung.de

Silas Koch

Assistent der Betriebsleitung

Tel.: 07251 9575-24
Fax: 07251 9575-80
silas.koch@kurz-entsorgung.de

Kirchberg

Joachim Motz

Betriebsleitung Kirchberg

Tel.: 07904 944040
Fax: 07904 944043
joachim.motz@kurz-entsorgung.de

Schwaigern

Elmar Gergele

Betriebsleitung Schwaigern

Tel.: 07138 9735-20
Fax: 07138 9735-25
elmar.gergele@kurz-recycling.de

Öhringen

Elmar Gergele

Betriebsleitung Öhringen

Tel.: 07138 9735-20
Fax: 07138 9735-25
elmar.gergele@kurz-recycling.de


Zurück